当前位置:首页?>?互动交流?>?咨询投诉?>?详情页
1 详情页 1

卧龙城 木垛还没处理

编号 2019061109313446957

姓名

王先生

留言时间

2019-06-11 09:31:34

留言内容

卧龙城8号楼西的木垛已经一个月了,还没挪走。现在下雨的时候多,已经把墙压偏了,要是出现什么事故由谁负责。

处理状态

已处理

处理时间

2019-06-13 09:59:34

回复内容

        经市城市管理综合行政执法局调查,卧龙城8号楼西侧私自堆放木料占用公共用地一事属实,堆放的木料是市就业局用于公共设施维护所需,需要审计局审核完毕才能清运走。另外,该堆木料已于上个月初?#39057;?#38544;蔽且不影响居民正常通行的位置。市城市管理综合行政执法局已与就业局取得联系,督促尽快审核,一旦审核完?#19979;?#19978;清运,确保和谐?#34892;?#30340;小区环境。

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

Email:
主办单位:阿尔山市人民政府技术维护:阿尔山市政府信息?#34892;?br>蒙ICP备05002753号 网站标识码 1522020013

广州恒大vs墨尔本胜利全场视频
辽宁11选五开奖直播 中国票老时时开奖 体彩金孔雀中奖图片 广东时时下载 重庆时时走势图基本 香港黄大仙论坛48123 梦想彩票站app 11选五福建一定牛 十三水微信群 黑彩余额修改器app 快乐8平台登录网址 幸运飞艇上午开奖时间 浙江20选5开奖结果 qq农场矿山招聘全攻略 职业赌客只追长龙 澳洲幸运5路珠分析